Купила недешево парфюм. Оказалось подделка. Можно ли что-то предпринять, чтобы вернули деньги или обменяли?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можно ли что-то предпринять, чтобы вернули деньги или обменяли?

Сделайте экспертизу, которая докажет, что это подделка.

За такое можно не только деньги вернуть, а еще и моральный вред запросить и к ответственности привлечь за продажу некачественного товара.

Здравствуйте! Конечно, начните с подачи претензии