Пропущен платеж при оплате кредита в терминале банка Хоум Кредит - как решить проблему без повторной оплаты?

• г. Орск

Оплатили кредит в терминале в банке хоум кредит.. всн там высветилось фамилия имя отчество.. все правильно... чек затерялся... но платеж почему-то не прошел.. что делать? Заново платить? Не хотелось бы..

Ответы на вопрос (2):

Платить ничего не нужно требуйте чтобы сняли инкассо терминала

обратитесь с письменным заявлением в банк, укажите дату, время и место установки терминала, попросите провести проверку платежа.