Ситуация с разводом, детьми и элементами - как защитить свои интересы?

• г. Екатеринбург

МЫ РАЗВОДИМСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ РЕбенок от первого бака, я уже плачу элементы, во втором браке тоже ребенок и мы подали на элемнты в браке чобы первая супруга получила не 25% а половину

сейчас мы официально разводимся со второй женой и она была уже у судебных приставов и мне предьявят задолженность по элеентам

что делать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, ситуация неприятная, Вам нужно как-то пытаться доказать, что алименты за этот период Вами оплачивались - например чеки на покупку техники, отдых и т.д. и т.п. Если ничего из этого нет, значит будете должны и приставы могут взыскивать с Вашей зарплаты до 70%. Удачи!