Как подтвердить факт оплаты при покупке дома за наличные и получить налоговый вычет

• г. Москва

Я приобрел дом за наличный расчет и оформил в регпалате. Был составлен договор купли-продажи. Каким образом мне можно подтвердить факт оплаты для подачи документов в налоговую для получения возврата налогового вычета. Нужно ли заверять факт оплаты нотариально. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У Вас должна быть расписка в получении денег продавцом. Если деньги переводились через Банк, то банковская выписка.

Здравствуйте! у вас должны быть расписки либо платежные поручения

Добрый день. Расписку составьте в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ). У нотариуса ничего удостоверять не надо