Где в СПб можно получить 2 высших образования по специальности учителя физкультуры при наличии диплома специалиста по туризму?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос где в спб я могу получить 2 высшее образование по специальности учителя физкультуры? Имея диплом специалиста по туризму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

Вы можете получить второе высшее образование по этой специальности в любом педагогическом ВУЗе, например Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.