Возможно ли получение лицензии во Владивостоке после сдачи экзаменов на 6-й разряд в Свердловской области?

• г. Нижний Тагил

Возможно ли получение лицензии в другом регионе, если сдал экзамены на 6 й разряд в Свердловской области и срочно пришлось уехать во Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, лицензию в другом регионе Вам не выдадут. Она выдается только по месту Вашей регистрации.