Как действовать, если украли телефон, приобретенный без официальных документов, и полиция требует предоставить соответствующую документацию?

• г. Саратов

У меня украли телефон, который я покупала у постороннего человека без документов. В полиции требуют прикрепить к делу документы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сообщите, что документов на телефон у Вас нет, просто в таком случае шансов найти телефон практически нет никаких

Напишите что документов у вас нет. Они могут установить его индентификационный номер направив запрос вашему оператору связи.

Добрый день. Укажите координаты того человека, у которого Вы приобрели телефон (ФИО, адрес, телефон), если нет договора (ст. 454 ГК РФ)

Свяжитесь с тем у кого покупали телефон, чтобы подтвердить его покупку.