Возможны ошибки КУ-банкротов при приобретении дебиторской задолженности - что делать в этом случае?

• г. Тюмень

Предположим, приобретена дебиторская задолженность предприятия через КУ. Может ли случится так, что на самом деле задолженность отсутствует (как результат ошибок КУ-банкротов), и если да, то как действовать далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого не может произойти