Если на моем авто с полисом без ограничений попадет в ДТП другой человек, как отразится на моем последующем страховании авто.

• г. Новосибирск

Если на моем авто с полисом без ограничений попадет в дтп другой человек, как отразится на моем последующем страховании авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните у страховщика, но то, что Вас привлекут к административной ответственности за передачу управления данному лицу, а его также к ответственности за управление авто, это точно