Заголовок - Расчет рабочего времени медсестры стационара в мае - часы в месяце и неделе

• г. Одинцово

Рабочий день у медсестры стационара - 7 час.42 мин? В мае 19 рабочих дней. Сколько часов в месяце мае должна отработать медсестра. Сколько часов в неделю должна отработать медсестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Откройте производственный календарь и посмотрите норму часов в месяц для работника...

Производственный календарь утверждают каждый год

График работы у вас может быть различный..но в норму должны укладываться