Влияет ли отсутствие средств для оплаты госпошлины нотариусу на мою возможность вступить в наследство, если мне 19 лет и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Волгоград

Мне 19 лет в июле вступать в наследство я неработаю сиду в отпуске по уходу за ребенком и у меня нет средств для оплаты госпоглины нотариусу значит я несмогу вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

значит, не сможете пока оформить документы у нотариуса.