Здравствуете. Меня лишили прав вождения на 4 месяца за заезд под кирпич как попытаться вернуть права. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуете. Меня лишили прав вождения на 4 месяца за заезд под кирпич как попытатся вернуть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не получится, если постановление Вы не обжаловали в вышестоящий суд

Здравствуйте. Если решение о лишении вас вынесено не так давно, но вступило в силу, то обжалуйте его в порядке надзора, пока идет срок лишения. Больше вернуть права раньше срока вы не сможете.