Вопросы оплаты подключения электричества на даче - правомерность дополнительных требований казначея и возможность включения работы электрика в общую сумму

• г. Тула

Недавно купили дачу. Оплатили казначю подключение электричества до домика в размере 8 т.р. Электрик сказал, какой счетчик нужен. Мы все купили, он нам поставил. Разводка по дому оплачивается отдельно, это было ясно сразу. Через некоторое время звонит казначей и говорит, что 8 тысяч - это только за сам факт подключения и за кабель. И работу электрика надо оплачивать отдельно. Насколько это правомерно? Какие документы должны быть у казначея, подтверждающие законность ее действий? Можем ли мы потребовать, чтобы работу электрика оплатили из этих 8 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неправомерно. Можете конечно

А чем можно руководствоваться при разговоре с казначеем? Какими-то статьями, нормативными актами...

к юристу очно обратитесь, нужно знать детали по вашему случаю