Проданная оформленная машина - что делать, если страховая компания не отвечает?

• г. Барнаул

Был оформлен москвич 2141 на год через два месяца машина была продана все документы отправлены страховой компании она в Москве я в Барнауле было отправлено досудебное заказное письмо в РСА однако ни ответа ни привета я не богат и даже оставшиеся 8-10 тысяч для меня большие деньги что теперь делать ведь в суд если подавать я не смогу приехать в Москву нет денег.

Ответы на вопрос (1):

в суд можно подать по месту своего жительства