Попался в ловушку мошенников - развод на деньги через кредиты и коллекторские фирмы. Как выйти из этой ситуации?

• г. Paldiski

Попался в лапы мошенникам. Развели взять малые кредиты и дать эти деньги в долг. Расписку я так и не получил от них. Понял что кидают, поэтому начал отдавать долги сам. Потом они позвонили и сказали, чтобы я сам больше ничего не платил. Оказалось, что у них подвязки с этими кредитными и коллекторскими фирмами. Теперь разводят на деньги и требуют, чтобы я нашел еще человека, который проделает тоже самое. Я понимаю, что сам виноват, но разводить они умеют. Послветуйте, что мне дальше предпринимать? Если я даже начну и дальше погашать кредиты, они это увидят и,я подозреваю, начнут меня прессовать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь

В полицию обращайтесь.

Я без расписки ничего не докажу. И передача денег производилась без свидетелей.

Платите значит. Либо договаривайтесь иным образом.

Ваш единственный шанс - обращение в полицию