Может ли дочь моей бывшей свекрови продать свою долю в приватизированной квартире и каким образом воспользоваться имуществом?

• г. Санкт-Петербург

У моей бывшей свекрови три сына. Один из них мой бывший муж. Она приватизировала свою трехкомнатную квартиру на себя и на мою дочь-по 1.2 доле. Сейчас в квартире прописаны и поживают 2 её других сына. Дочке моей уже 19 лет, может ли она продать свою долю. (у проживающих нет денег выкупить. Разменять не получается и кроме этого у них нет никакого жилья) Подскажите, как моей дочери правильно воспользоваться имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно продать. С соблюдением положений ст. 250 ГК РФ