Как помочь дочери, которую хотят отчислить из медколледжа из-за неуспеваемости и несотрудничества преподавателя

• г. Горно-Алтайск

Мою дочь хотят отчислить из медколледжа за неуспеваемость по одному предмету преподаватель не принимает и не дает отработать пропущенные занятия. Дочь находится в депрессивном состоянии. Что нам делать. Буду очень благодарна за совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего отчислиться по собственному желанию, так как борьба в данном случае бесполезна.