Просрочена оплата патента на 1 день регистрация 90 дней не истекла, что делать как получить новый патент.

• г. Петрозаводск

Просрочена оплата патента на 1 день регистрация 90 дней не истекла, что делать как получить новый патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Просрочена оплата патента, но регистрация 90 дней не закончена, можно получить новый патент без выезда.

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Просрочена оплата потента на 20 дней в фмс р-на сказали что потент диствителн что делать.

Если в данный момент просочена регистрация на месяц, но есть квитанция об уплате гос пошлины за новый патент. Можно ли продлить регистрацию по факту оплаты патента?

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Была просрочена оплата патента на день, но я по незнанию просрочки продолжал платить 3 месяца, как потом оказалось патент просрочен, как я могу вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

У гр. Молдовы просрочена на семь месяцев регистрация по месту прибывания в г. Москва. Есть патент сроком до апреля 2016. По патенту просроченных оплат нет. Вопрос: Как продлить регистрацию и не грозит ли это анулированием патента и запретом на въезд в РФ?

В УФМС, при получении патента, мне сказали что оплата патента должна производится день в день, и не днем позже! Оплачиваю патент 12 числа, сегодня воскресение, (вчера не получилось оплатить), скажите пожалуйста где я могу оплатить патент в воскресный день, и просрочен ли мой патент? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение