Как получить российский кадастровый паспорт на земельный участок, в Крыму? Какие документы для этого необходимы?

• г. Красногвардейское

Как получить российский кадастровый паспорт на земельный участок, в Крыму? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

копия паспорта и копия правоустанавливающего документа,

Спросить
Пожаловаться

Вам надо с паспортом обратиться в Росреестр или МФЦ

Спросить
Пожаловаться

У меня есть земельный участок в Коктебеле. Я ездил в Феодосию и переоформил его на российские документы, получив российский Кадастровый паспорт земельного участка. Я проживаю в Москве. Где я могу получить на основании этого кадастрового паспорта

Свидетельство о собственности на этот земельный участок?

В каких учреждениях можно получить Кадастровый паспорт на земельный участок в М.О. с индивидуальным жилым домом для сезонного проживания. Участок и дом находятся в собственности гражданина Р.Ф.?

Какие документы для этого необходимы?

С уважением, Егор.

Получили выписку из ЕГРН на участок земли в Крыму. Как можно теперь получить кадастровый паспорт на землю, какие документы для этого нужны? Спасибо.

У нас в Крыму на данный момент происходит замена паспортов с украинских на российские, была временная прописка до 10.04.2013 г. на территории Крыма постоянная прописка в Запорожье. Хочу получить российский паспорт так фактически проживаю в Крым, что для этого необходимо, т.к. перепрописаться на данный момент в Крыму не возможно.

Я планирую купить в Крыму земельный участок по старому госакту украинского образца. У хозяйки есть российский кадастровый паспорт. Какие документы еще нужны для предоставления в госреестр для сделки купли продажи. Через какое время я стану собственником? Когда (на каком этапе) надо платить хозяйке деньги за участок?

Участок в Крыму. Из документов имеется: Договор купли-продажи (на украинском языке), тех. паспорт на дом (дом в полуразрушенном состоянии), гос.акт на право собственности на земельный участок (на украинском языке), домовая книга, российские кадастровые паспорта на участок и на дом. Достаточно ли этого пакета документов для оформления сделки купли-продажи или необходимо еще что-нибудь. Требуется ли переводить какие-то из этих документов с украинского на русский язык. Напомню, украинский язык в Крыму считается государственным. Что еще необходимо для оформления сделки через нотариус?

Живу в Крыму. Необходимо получить кадастровый паспорт на 1/3 дома. В косалтинговой фирме новорят, что на долю дома госкомрегистр кадастровый паспорт не даст. Земельный участок под домом кадастровый номер уже имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собрал все необходимые документы для признания права на земельный участок в садоводческом товариществе по преобретательской давности, на земельный участок есть кадастровый паспорт с кадастровой стоимостью 22700 руб, могу ли я уплатив 200 руб, госпошлины обратиться в суд, или необходимо расчитать ее размер исходи из кадастровой стоимости?

Заранее спасибо!

С уважением Ахмат Азаматов.

Как (имея на руках какие документы?) и где можно получить кадастровый паспорт на земельный участок перед его продажей и есть ли срок действия у этого документа? Спасибо.

Какие документы необходимы для продажи земельного участка мне надо продать земельный участок мамы без риэлтора, т.к.покупатель уже есть. Каких документов мне не хватает?

Готовые документы:-свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок.-кадастровый паспорт (2008 г)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение