Необходимо ли гражданам Узбекистана, проживающим в РФ с видом на жительство, менять паспорт на биометрический?

• г. Волгоград

Я гр. узбекистана живу в рф имею вид на жительство осталось до подачи на гр четыре месяца надо ли ехать менять паспорт на биометрический? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять паспорт придется, иначе ФМС не примет документы.

Спросить
Пожаловаться

Я гр Узбекистана живу на территории рф и имею вид на жительство рф менял паспорт в 2012 году, а сейчас в узбекистане меняют паспорта на биометрический мне через 4 месяца подавать на гражданство рф.Нужно ли мне ехать менять паспорт на биометрический и примут ли у меня документы в УФМС без этого паспорта? Спасибо!

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я гр. Узбекистана живу на территории рф.в 2012 году менял паспорт имею вид на жительство рф через 4 месяца подавать документы на пмж рф.Нужно ли мне ехать менять паспорт на биометрический, и примут ли в УФМС документы без биометрического паспорта? Спасибо!

Живу и работаю в РТ, имея вид на жительство и свое собственное жилье, паспорт Узбекистан. Жду ответа на получения гражданства. В Узбекистане до конца 2015 года меняют паспорта на биометрические. Я в Узбекистан не собираюсь. Нужно ли мне менять мой паспорт (зеленый) на биометрический, если срок действия паспорта 2017 год (мне в 2017 будет 45 лет)? Лилия. Казань. Спасибо.

У меня гражданство узбекистана и вид на жительство на три года (осталось три месяца). Дочь родилась в России. Нужно ехать в узбекистан менять паспорт. Выпустят ли меня с дочерью?

Оформляю гражданство РФ-имею на руках вид на жительство, необходимо выехать на месяц в Узбекистан-надо ли мне будет менять паспорт на биометрический при возвращении обратно в РФ?

У меня работает человек, гражданин Узбекистана. Паспорт у него бессрочный, надо ли ему ехать в Узбекистан менять паспорт на биметрический?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выехали с Узбекистана в Украину на пмж. Получили вид на жительство в Украине. Узбекистан меняет паспорта на биометрические. Нужно ли менять бессрочный паспорт (мне 49 лет) на биометрический? Жене 44 года. Проживаем в Украине более трёх лет. Будем подавать документы на гражданство. Назад выезжать не собираемся.

У меня Вид на жительсва РФ и паспорт Узбекистана старого образца, из Узбекистана выписана 7 лет назад. Буду подавать документы на гражданство РФ,нужно ли мне ехать менять паспорт на новый биометрический, или я могу пройти эту процедуру по старому паспорту, потому как вседокументы идут по старому паспорту. Спасибо.

Гражданин Узбекистана имею на руках паспорт р.Узбекистан не биометрический. В РФ имею вид на жительство в РФ с 2011 продлен до 2021 года намереваюсь подать заявление на получение гражданства РФ.Паспорт не биометрический надо менять или подавать по старому паспорту по которому мне продлили ВНЖ в марте 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение