Ответственность 3-х лиц за несанкционированные действия на оборудовании Федерального оператора связи повлекшее

• г. Вязьма

Ответственность 3-х лиц за несанкционированные действия на оборудовании Федерального оператора связи повлекшее нарушение в работе оного...

Ответы на вопрос (2):

Это что, ребус?

Задавайте вопросы корректно пожалуйста...

вроде коротко и ясно вопрос задан- неразрешенные владельцами \арендаторами\ оборудования связи действия посторонних лиц не находящихся в договорных отношениях!

если подробнее- давайте телеграмм -распишу...