Можно ли использовать адрес без указания букв в рекламе коммерческой организации?

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: коммерческая организация находится по кадастровому адресу г. Н ул. Вавилова 2, где есть еще буквы участков (и, ж, к), но в рекламе этой организации прописывают адрес без указания букв. Обратилась хозяйка участка по адресу Вавилова 2 с угрозами подать в суд, из за того что в рекламе указан ее адрес. (Никаким образом и действиями спокойной жизни её, это не мешает, клиенты к ней не приходят и не беспокоят) Просто как факт, почему ее адрес на нашей рекламе. Можно ли указывать адрес в рекламе без букв, или мы обязаны указать буквы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, ничего не бойтесь, её права не нарушены Вами.