Можно ли погасить ипотеку материнским капиталом если ипотека взята до брака

• г. Советск

Можно ли материнским капиталом погасить ипотеку взятую мужем до брака если он выделит доли детям.

Ответы на вопрос (1):

можете, если брак зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Может ли созаемщик стать заемщиком по ипотеке? Заемщик моя мама а муж созаемщик. Выплата ипотеки. Мы с мужем хотим погасить ипотеку материнским капиталом и выделить доли детям.

Квартира куплена в ипотеку часть погашена материнским капиталом, хотим расшириться погасить остаток и взять снова ипотеку обязательно ли сейчас выделить доли детям или можно будет в новой квартире выделить доли после погашения ипотеки.

Можно ли погасить материнским капиталом ипотеку, взятую мужем до брака, после того, как мы зарегистрировались, потом родился ребёнок? Как это сделать?

Мы покупаем комнату в ипотеку и гасим взятую сумму в банке материнским капиталом, риэлтор сделал долю только на меня и мою мать, долю в комнате на мою родную сестру не сделал, на которую был получен материнский капитал, сможем ли мы выделить ей долю и погасить ипотеку материнским капиталом?

У меня дом в ипотеке, долей у детей и жены нет, куплен до брака, хотим погасить часть ипотеки материнским капиталом, долю нужно выделить детям и супруге или можно только супруге и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем квартиру в ипотеку в...хотим часть погасить материнским капиталом. Квартиру сейчас оформляем в общую собственность с мужем... может надо выделить доли детям сразу? Или это можно сделать сразу после погашения мат. капиталлом?

Мы с мужем покупаем квартиру, часть средств ипотека, которую будем погашать материнским капиталом. Ипотеку оформляем на мужа, у него есть дочь от первого брака (8 лет.). По мат. капиталу я должна выделить доли детям. Надо ли будет выделить долю, его дочери от первого брака?

Можно ли погасить ипотеку взятую на гараж, материнским капиталлом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение