И какие могут быть варианты в сложившейся ситуации - один из 3 х собственников не дает согласие на прописку?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, какие права дает офорление в собственность 1,5 кв.м. от общей площади приватизированной квартиры? Дает ли это право прописки в этой квартире?

Могу ли я имея в собственности 42 кв.м. прописать на свою площадь мужа? В квартире один лицевой счет. И какие могут быть варианты в сложившейся ситуации - один из 3 х собственников не дает согласие на прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации мужа в квартире необходимо согласие всех зарегистрированных на площади, вариант для решения вопроса один - подарить часть своей доли мужу, тогда он сможет зарегистрироваться в квартире, имея свою долю собственности