Как самостоятельно списать деньги со счета Евросети в банке?

• г. Екатеринбург

Евросеть должна выплатить 50 т.р. по исполнительному листу, выплату подтвердили, но в торговой точке наличных денег на такую сумму нет. Директор точки дал мне реквизиты банка, в котором находится у них счет. Могу ли я самостоятельно придти в банк и дать заявление на списание денежных средств со счета Евросети?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Распоряжение должен дать собственник (Евросеть) денежных средств, а не Вы. Отдайте исполнительный лист суд. приставу, пусть взыскивает.

да, на основании ИЛ ( ст. 8 закона № 229-ФЗ)

Екатерина, да можете, предъявив в Банк заявление в котором просите выдать Вам деньги наличными, или укажете реквизиты Вашего счета и исполнительный лист. Удачи!