Изменения суммы задолженности по алиментам и возможность расчета на основе отчислений в пенсионный фонд

• г. Нижний Тагил

Судебный пристав дает справку по задолженности по алиментам вначале с одной суммой. На следующий суд приносит уже другую справку, уже с другой суммой., чуть ли не в два раза меньше. С 2011 года по 2014 год справки по зарплате от него у нее нет. Но якобы есть отчисления в пенсионный фонд. Можно ли по отчислениям в пенсионный фонд высчитать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Тамара вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и потребовать предоставить вам материалы исполнительного производства, там имеется вся необходимая вам информация на основании чего как и в каком порядке производился расчет задолженности. ст 50 закона "об исполнительном производстве".

да все возможно, доказывайте