Как быть, если с меня взыскивают средства больше чем положено?

• г. Москва

Я инвалид 2 гр плачу за капремонт в 2015-16 году из 537-289,5 (больше 50%).Положен ли мне возврат средств за 2015-16 гг?

Ответы на вопрос (2):

Инвалидам I и II групп, предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, но не более 50 процентов указанного взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.. "

закон обратной силы не имеет, получите льготу только со дня принятия закона.