Вредное производство - работа сутками в противоречии с договором - какие компенсации предусмотрены законом?

• г. Великие Луки

Работаю на вредном производстве сутки через трое. Уже 5 лет. В договоре 8-и часовой рабочий день. Можно ли работать по закону сутки и какую компенсацию можно получить за это нарушение (времени и договора)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.