Какова норма соц. найма жилья в г.Ростове-на-Дону для одинокого человека? (старое жилье признано негодным, пожар, снос)

• г. Ростов-на-Дону

Какова норма соц. найма жилья в г.Ростове-на-Дону для одинокого человека? (старое жилье признано негодным, пожар, снос)

Ответы на вопрос (1):

от 25 до 33 кв м решение городской думы от 25 апреля 2006 года №124