Требование финансовой группы о погашении долга за книгу, полученную в подарок маме 82 года в 2012 году - что делать?

• г. Красноярск

Песня таже моей маме 82 г в 2012 г какое-то издательство прислало книгу в падарок, теперь спустя 4 г прислали письмо от фининс групп с требованием погасить долг 1450 р якобы по какому то договору что ей делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать если все законно они обратяться в суд

если будет суд, надо вашей маме заявить о применении судом срока исковой давности. он истек в 2015году.