Вопрос об ответственности соседей за пробитые отверстия в заборе и возможности восстановления

• г. Люботин

Дождевая вода стекает через отверстия забора оставленные при установке забора соседями к нам во двор, могу ли я заделать эти дыры. И Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно со стороны своего двора вы имеете полное право их заделать. вам точно не нужна их вода. Всего хорошего.

Оксана вы можете обратиться к соседям ,чтобы они сами заделали их