Как узаконить эти площади, какие документы нжны для этого, куда обращаться?

• г. Казань

Организация, на площадях находящихся в собственности произвела, надстройку 2 этажа. Как узаконить эти площади, какие документы нжны для этого, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности или долгосрочной аренде,обращаться в ахитектурный отдел администрации с проектом ,для согласования.