Бесплатный вопрос юристам онлайн

152 юристa сейчас на сайте
3266ответов за 24 часа
Елена Толунай, г. Санкт-Петербург
Елена Толунай
30.01.2002 в 00:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я слышала о том, что в ближайшее время будет принят новый Земельный Кодекс, так ли это? Заранее спасибо за ответ!

Я слышала о том, что в ближайшее время будет принят новый Земельный Кодекс, так ли это?

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №10547
прочитан 15 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • 30.01.2002 в 02:10
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Уважаемая Елена! ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ был принят ГД ФС РФ 28.09.2001г., подписан Президентом РФ 25.10.2001 (Федеральный Закон № 136-ФЗ), вступил в силу с момента опубликования («Собрание законодательства РФ", 29.10.2001, № 44, ст. 4147,"Парламентская газета", № 204-205 от 30.10.2001г., "Российская газета", № 211-212, от 30.10.2001г.), то есть с 29.10.2001г.

  • 30.01.2002 в 10:17
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 108 Личная консультация

    С текстом нового Земельного кодекса Вы можете ознакомиться на нашем сайте в рубрике "Материалы"( подрубрика "Земельное право").

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0