Как ускорить процесс получения государственного жилищного имущества и что для этого нужно

• г. Актобе

Стою в очереди на государственное жилищное имущество с 2011 года, на данный момент нахожусь в положении, много читала на гос. сайтах что можно как то ускорить процесс получения жилища, возможно ли такое? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ускорить должны быть правовые основания на получение жилья в первую очередь, если их нет, - не сможете ускорить.