Как составить правильно хадотайство, моя супруга подала на раздел имущества в отношении автомобиля который мы преобрели в браке.

• г. Нижневартовск

Как составить правильно хадотайство, моя супруга подала на раздел имущества в отношении автомобиля который мы преобрели в браке. Но не указала про кинотеатр компьютер (с этим я пришел, она не отдаёт) телевизор плоский дорогой (его нам подарили на свадьбу) также мы вместе открыли отдел трикотажа в магазине ее мамы. Первоначальную стартовую сумму на приобретение товара и на ремонт помещения я снимал со своего счета от продажи квартиры. Заранее вам очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе предъявить возражение на исковые требования жены и предложить свой вариант раздела имущества,