Как выбрать другой город для службы по контракту и избежать возвращения домой?

• г. Новосибирск

Мой муж поехал служить по контракту, часть ему не понравилась, сказали думай три дня или уезжай домой или подписывай контракт, как ему теперь попасть в другой город служить по контракту чтобы не возвращается обратно домой, или надо вернуться домой и делать запрос в другую часть? И ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш муж часть выбирает как цыган лошадь. и при расторжении контракта. его больше никуда не примут на службу. Всего хорошего.