Как выбрать другой город для службы по контракту и избежать возвращения домой?

• г. Новосибирск

Мой муж поехал служить по контракту, часть ему не понравилась, сказали думай три дня или уезжай домой или подписывай контракт, как ему теперь попасть в другой город служить по контракту чтобы не возвращается обратно домой, или надо вернуться домой и делать запрос в другую часть? И ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш муж часть выбирает как цыган лошадь. и при расторжении контракта. его больше никуда не примут на службу. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж служит по контракту в таджикестане в звании он младший сержант. Сейчас их часть расформировали, а их перевили в другую часть в Душанбе. Там он служить категорически не хочет, говорит - я не в эту часть контракт подписывал! Прослужил он там 5 месяцев. А теперь так как перевели в другую часть он хочет перевестись в Россию., а ему сказали что от туда не переводят. Можно ли как-то это сделать? Или лучше уволиться, и подать документы в России в другую часть? Текущий контракт 3 года.

Мой муж служит по контракту, сейчас их часть расформировывают, и вместо увольнения их отправляют дослуживать контракт в другом городе. Мужу служить ещё 10 месяцев. На сколько законный действия в данном случае? Что в таком случае семье долны предоставить? И можно ли вообще как-то избежать отправления в другой город?

Муж взял отношение на перевод в другой город другую часть, служить до конца контракта остается 4 месяца. Вопрос такой, если он не успеет перевестись в новую часть, контракт в этой части ему не подпишут, то какие его дальнейшие действия?

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Сын служит по контракту. Контракт заканчивается через 2 дея. В этой части не хочет оставаться. Хочет перевестись в другую часть. Ему отказывают, верно ли это?

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын решил остаться служить по контракту на 3 года на Новой Земле, может ли он во время контракта перевестись в другую часть т в другой город?

Приехал в часть подписывать документы на контракт, но условия не понравились и контракт ещё не заключил, нахожусь в части, могу ли я уехать в другой город на подписание контракта в другую часть в которую позвали, но отношение не выслали?

Срочник подписал контракт указав номер части, там где хочет в дальнейшем служить по контракту. А его забрали совсем в другую часть. Возможно ли это такое? И как ему все таки попасть, перевестись именно в ту часть, где он хотел служить изначально? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение