Проблема с некорректными соседями - возможные пути решения

• г. Сургут

Живу в 9-ном доме уже с 1995 года. В декабре месяце 2015 года заселились новые соседи. Мы проживаем на 8 этаже. Они под нами на 7-ом

.Сначала соседка с 7 этажа каждый день поднималась к нам для выяснения отношений. Якобы мы долбим ей по ночам и в течение дня и наши дети которых у нас нет, бегают, орут и мешают ей жить с сыном. Хотя она проживает с мужем. Параллельно стуча палкой себе в потолок. Нам в пол. Супруг этой семьи объясняет, что с женой сделать ничего не может. ПНД отдать тоже из ходя из своих моральных принципов. После нудных приходов в наш дом, оскорблений. Мы просто перестали открыть ей дверь. И в течение полугода она долго стучит нам в пол. Полиция сделать ничего не может т.к по закону, они могут провести только с ней беседу. ЖЭУ разговаривали с ней. И тоже не к чему не пришло. Все ее стуки сняты на камеру. Может есть какой-то способ решить мирно эту проблему. Мы молодая семья и планируем детей. И понимаем что в таких условиях ребенок не сможет жить. Продавать квартиру не хотим т.к сделан хороший ремонт. Понимаем что начинаются у нас нервные срывы т.к нервничаем что на работе, что дома. Не получая отдыха! Подскажите, что мы можем сделать. За квартиру платят вовремя. Квартира их в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в суд и через суд решайте проблему.