Какие выплаты положены без прописки - особенности и возможности

• г. Одинцово

Так получилось что у меня нет в данный момент прописки, моему ребёнку 3 месяца есть родовой сертификат, родился он в Москве живём в Одинцово, я одна официально не работала только по договорам которые не сохранила, какие выплаты мне положены, ещё раз повторюсь прописки нет не у меня не у ребёнка, есть регистрация в раменском.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выплаты имеете право получать только по месту регистрации. В Москве Вам выплаты не положены.

В таком случае обращайтесь в Раменское в отдел соцзащиты и выплаты будете получать как безработная