Помогите пожалуйста ситуация в следующим, 22 июля 2009 года Арбитр.

• г. Калининград

Помогите пожалуйста ситуация в следующим, 22 июля 2009 года Арбитр. Судом по иску ООО Калининград к МО Красноторовское, было вынесено решение о взыскании с последнего денежной суммы в размере 2 494 034 руб. в качестве основного долга за выполненные работы по муниципальному контракту. До настоящего времени решения суда не исполнено. Обратились к судебным приставам с заявлением, после чего СПИ было вынесено постановление об отказе в возбуждение исполнительного производства на основание с ч.3 ст.31 ФЗ «Об испол. Произв.» п.1-4, гл. 24.1 Налогового кодекса РФ. Обратились с заявлением по месту открытия должника счета, и там у нас заявление без исполнения находиться ссылаются на то что нет финансирования, и имущества. Написали исковое заявление в Арбит. Суд о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, скажите, пожалуйста, а можно ли к этому иску добавить дополнения по поводу отказа СПИ возбуждение исполнительного производства, если оно было вынесено 24.05.10 а сейчас уже 21.06.10 г и как более эффективно выбить с них деньги, куда писать и жаловаться если они муниципальное образование, и как правильно поэтапно пройти все процедуры? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Окажу помощь по взысканию за 15 % от суммы долга и процентов.