Меня зовут Ильдар попадает ли Камаз 53215 под Платон если пустой вес Камаза 11 тон (С кузовом сельхозника и кому)

• г. Дюртюли

Меня зовут Ильдар попадает ли камаз 53215 под платон если пустой вес камаза 11 тон (С кузовом сельхозника и кму)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Система "Платон" предназначена для взимания платы с владельцев транспортных средств с разрешенной массой свыше 12 тонн за проезд по автомобильным дорогам федерального значения, в целях исполнения статьи 31 Федерального закона № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации».Смотрите техпаспорт авто.

Полный вес автомобиля должен быть более 12 тонн по документам на автомобиль.