Проблема с соседями и поврежденной тв-антенной - Что делать?

• г. Самара

Cоседям мешало дерево во дворе нашего двухэтажного дома. Они подали заявку в администрацию, пришли рабочие и спилили дерево, но при этом сломали мою тв-антенну на крыше. Соседи ссылаются на рабочих, мол они виноваты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Да, если ваши соседи уверены в том что это сделали работники Администрации, в таком случае можно взыскать стоимость ремонта вашей антены. Можно сделать заключение экспертизы ( но это не факт что установят, в связи с чем она сломалась)

Предлагаю еще раз детально побеседовать с соседями.

Более подробно выясни вопросы О:

В какой время приехала бригада

В порядке ли была ваше антена вовремя выполнения работ работ

Эти вопросы я привел в виде примера.