Что грозит за проникновение в брошенный дом (в деревне), в последствии который оказался жилым, но взломанным.

• г. Архангельск

Что грозит за проникновение в брошенный дом (в деревне), в последствии который оказался жилым, но взломанным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего не грозит

Смотря при каких обстоятельствах вас взяли и какие претензии имеет собственник жилья.