Вопрос по оплате отопления - Может ли Теплосеть требовать оплату за весь месяц при отоплении всего 9 дней?

• г. Калининград

Я хотела спросить имеет ли право Теплосесть брать с жильцов оплату за весь месяц, если отапливали всего 9 дней? Мне уже принесли квитанцию почти на 1500 тыс. рублей. В доме стоит счетчик тепла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за весь месяц не имеют право