Распространение объявлений на деревьях в центре города - возможно ли это с точки зрения законодательства в ПМР?

• г. Рыбница

Я живу в ПМР наверное законы немного другие чем в России но вот вопрос:) может ли фирма клеить объявления на деревьях в центре города? Просто неприятно когда в парке стволы деревьев обезображены объявлениями...

Ответы на вопрос (1):

Законы у Вас не немного, а совсем другие.. Поэтому ищите ответ на вопрос у юристов в своей стране.