Как остановить шантаж с использованием видеозаписи и защитить себя в социальных сетях?

• г. Москва

Помогите пожалуйста меня шантажируют с помощью видеозапись и угрожают отправить его моим друзьям в сот. сетях. Один раз я уже заплатил теперь требует еще. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Доброго времени суток . С мерзавцами нужно действовать решительно. Готов предложить решение вопроса