Как остановить шантаж с использованием видеозаписи и защитить себя в социальных сетях?

• г. Москва

Помогите пожалуйста меня шантажируют с помощью видеозапись и угрожают отправить его моим друзьям в сот. сетях. Один раз я уже заплатил теперь требует еще. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток . С мерзавцами нужно действовать решительно. Готов предложить решение вопроса

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста меня шантажируют с помощью видеозапись. Угрожают что отправить моим друзьям в сот. сетях. Я оплатил один раз и еще требуют.

Меня шантажируют в соц сетях угрожают отправить видео всем моим друзьм в контакте, вымогают 6000 тысяч рублей но эта сумма мне не под силу.

Меня шантажируют в интенете интим роликом требуют денег, иначе отправят видео моим друзьям в контакте и в одноклассниках. Я уже заплатил, но боюсь что шантаж продолжиться. Что мне делать? Помогите.

У меня возникла проблема. Познакомился с девушкой в соц. сетях. В ходе беседы к ней попали мои интимные фотографии. Теперь она шантажирует меня с различных страниц, что разошлет мои фото и переписку всем моим друзьям и родственникам, и требует 15 тысяч рублей, чтобы этого не произошло. Пожалуйста, помогите советом и подскажите, что делать.

Меня шантажируют в интернете и вымогают деньги. Злоумышленники завладели интим фото и требуют денег, чтобы не рассылать их моим друзьям в соц сетях. Что делать?

Меня шантажируют видеозаписью с моим участием, я уже отправил 50000 оублнй но просят еще, иначе запись появится в интернете и на страницах моих друзей в вк. Что мне делать и как избаыиться от видеозаписи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажирует девушка, высылает мой видео чат с ней, и выкладывает всем моим друзьям в соц сетях,, как её остановить, помогите пожалуйста!?

Меня шантажируют на сайте вконтакте (угрожают разослать видео интимного характера с моим участием всем моим друзьям на сайте) и требуют деньги. Что делать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение