Исковое заявление в мировой суд о возмещении ущерба, причиненного падением снега с крыши магазина на автомобиль

• г. Ачинск

Весной, в оттепель, с крыши магазина упал снег на припаркованный автомобиль и повредил его. Оценку причиненного ущерба произвели, получили постановление об отказе в возбужлении уголовного дела. Как грамотно составить исковое заявление в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, не совсем понятно, зачем было заниматься вопросом уголовного преследования?

К сожалению, вирутально исковые заявления не составляются. Для этого необходимы документы и изучение всех обстоятельств.