Техника безопасности для чистки гнилых окон в детском саду - правила и допуск

• г. Иркутск

Я работаю помощником воспитателя. Группа моя находится на втором этаже, окна все гнилые плохо открываются и закрываются. Есть ли какие-нибудь правила техники безопасности или допуск чтобы помыть их с улицы?

Ответы на вопрос (1):

да,конечно есть.Это работа на высоте.У Вас должна быть разработана соответствующая инструкция на данный вид работ по охране труда,ст.8 ТК