У меня нет права собственности на квартиру. Могу ли я прописать в неё родственников.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

можете с согласия владельца жилого фонда и всех прописанных и проживающих.

нет, только с согласия собственника, согласия других проживающих - не нужно

если жилье - в найме - с согласия всех проживающих (прописанных) в квартире