Как аннулировать долг по алиментам, учитывая решение суда о несостоятельности отцовства?

• г. Челябинск

Есть уже решение суда что ребенок по ДНК не мой. Скопился долг по алиментам, как мне его аннулировать? Когда записывал в ЗАГСе я не знал, что он не мой. Она подала на выплату задолженности в суд, как мне дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Пытаться отменить решение суда о взыскании алимнтов по вновь открывшимся обстоятельствам.

Задолженность взыскивает не суд, а судебный пристав. Поэтому, не очень понятно, с чем и на основании ЧЕГО, она в суд обратилась?

В суд обращаться нужно Вам, а не ей, с иском об отмене решения по алиментам по вновь открывшимся обстоятельствам. Не пропустите срок обращения - в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра.