Возможно ли встать на очередь по программе переселения из районов крайнего севера с учетом опыта проживания и работы на севере

• г. Надым

Могу ли я стать на очередь по программе переселения из районов крайнего севера? Жила с родителями в Надыме 3 года с 1972 по 1975. Потом уехали. Приехала в Надымский р-он в 1994 г. Стаж на севере 22 года. Сейчас работающий пенсионер. Снимаю квартиру в Надыме у частного лица. Своей нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

У вас есть законные основания для постановки на учет на отселение.